Форум Лютеранских церквей России

Объявление

Призываю вас, уважаемые форумчане к грамотности, умеренному использованию смайликов и знаков "!" "?", неспешности написания сообщений и проверке соответствия вашего поста с заявленной темой, в которой вы оставляете пост (не offtop'ить!). Давайте уважать друг друга и соблюдать хотя бы основные правила русского языка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Лагеря и походы » Зимний молодёжный лагерь 2008


Зимний молодёжный лагерь 2008

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Ваши прогнозы относительно замнего молодёжного лагеря 2008?
Бог зажгёт сердца многих и будет действовать в лагере

80% - 4
Так-сяк. Не шатко ни валко. фифти фифти вообщем.

20% - 1
Разброд и шатание, Нытьё и недовольства :)

0% - 0
Голосов: 5

1

Собственно скоро пройдёт. С какой целью вы туда собираетесь ехать? Желательно ответы свои, а не "правильные" :)

0

2

"Там же, где создается общение чисто духовного плана, всегда возникает опасность, что во взаимоотношения будет привнесено и перемешано с духовным все человеческое. Чисто духовные отношения не только опасны, но и совершенно анормальны. Мы должны быть особенно осторожны в тех случаях, когда духовное общение не включает наши физические и семейные отношения, а также обычное общение, т. е. все то, что возникает в повседневной жизни, предъявляя требования к людям, работающим вместе. Вот почему, как показал опыт, человеческий элемент наиболее легко проявляется во время кратковременных семинаров (когда участники вместе живут и работают). Нет ничего проще, чем вызвать восторженный энтузиазм в общении христиан за эти несколько дней совместной жизни, но нет ничего и более фатального, чем это, для продуманных здравых повседневных братских взаимоотношений".
(Жизнь в христианском общении, Глава 1. Христианское братство и общение - Дитрих Бонхёффер)

0

3

Согласен. Я говорю про то, что не затмят ли "наши физические и семейные отношения" духовное общение, ради которого мы собираемся.

0

4

В отличие от "физических и семейных отношений", которые на виду, духовное остаётся сокрытым - и по обилию подобных отношений нельзя делать вывод, что человек не получил духовного. Бывает как раз наоборот - человек в избытке приобретает и то, и другое :)

Отредактировано Lisek (2008-01-19 02:00:03)

0

5

Занятно. Надо будет понаблюдать за собой и за другими :)

0

6

Главная причина наверное увидеть вас, потому что вот уже 2 лагеря я не слышалы ничего нового, вторая причина это надежда услышать что то новое (Я в вас верю!!! ;)), побыть в той атмосфере которая бывает лишь в наших лагерях... незнаю как это словами обозвать :) ... Пусть будет так! Просили сказать что думаю я сказала. Правда я не умею говорить то что думаю :)

0

7

если погода и дальше так будет издеваться над нами,то вообще никакого лагеря не будет :mad:

0

8

На всё воля Гооспода!

0

9

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

10

Don't worry,be HAPPY! :D

0

11

так, ты на связи))))

0

12

дааа..и почему-то когда я на связи ты куда-то пропадаешь((((

0

13

Все что я думаю на счет этого лагеря я отписал в разделе "общение" в теме общение:-)

0

14

вот и закончился для меня этот лагерь.Самым запоминающимся был последний час в нём.Когда мы общались с Яной и Жанной.Спасибки им.

0

15

есть фильм "Трудности перевода" а у нас можно было снимать фильм "Приколы Пряниного перевода" :) так забавно было))))

+1

16

хы.....а мы послезавтра выезжать будем:)

0

17

я так завидую,если честно.

0

18

у нас ,мне кеажется,получилась такая некая семейная обстановка.Нормальная семейная,не крики.ругань и т.д.  а спокойствие и мир.Это и отличало этот лагерь от всех предыдущих.

0

19

блиииин....жара.....
у нас(в городе) помоему никому ничего не надо!!!
из желающих остался только я.....но я вот не знаю....стоит ли одному ехать:(

0

20

Bloody написал(а):

у нас(в городе) помоему никому ничего не надо!!!
из желающих остался только я.....но я вот не знаю....стоит ли одному ехать:(

Почему так грустно??? Лагерь действительно вышел хорошим!!! Интересные формы, семейная атмосфера! СУПЕР!!! Спасибо мальчишкам, что мою любимую песню теперь можно петь под гитиару!!!!!!!!!!!  Хочу обратно!!!

0


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Лагеря и походы » Зимний молодёжный лагерь 2008