Форум Лютеранских церквей России

Объявление

Призываю вас, уважаемые форумчане к грамотности, умеренному использованию смайликов и знаков "!" "?", неспешности написания сообщений и проверке соответствия вашего поста с заявленной темой, в которой вы оставляете пост (не offtop'ить!). Давайте уважать друг друга и соблюдать хотя бы основные правила русского языка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Семинары » Семинар по молодежной работе - ноябрь 2007


Семинар по молодежной работе - ноябрь 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самара!!! Мы едем!!! Волгоград уже в пути ) Ждите нас!!! Собирайте всех!!! Мы по всем соскучились!!!)))

0

2

мы тоже очень соскучились! Ждём! А когда вы приезжаете??? (дата,время)

0

3

Tani, Яна сказала, что семинар в Красном Яру будет с 20 по 25 ноября. Соответственно мы хотим выехать в понедельник, чтобы быть у вас во вторник(20 ноября))))).
Дорогу найдем, билеты возьмем отпишусь во сколько приедем, но я думаю, что где-то в 14:00:))

0

4

Вообщем вопрос к Юле: хочется узнать точные сроки проведения семинара( до секунды)))

0

5

Каков состав, который будет работать на этом семинаре?

0

6

а я бдин не смогла поехать на этот семинар из-за работы.Меня 23 отсылают на семинар тоже.Он будет в самаре,так что я загляну к вам в гости,но не в Красный Яр((

0

7

Очередная туса в Красном Яру? :)

0

8

А кто будет проводить семинар? Я не могу приехать на все время, а только дня на два, можно? :)

0

9

всем спасибо за семинар...

0

10

причём огромное!!! :)  у меня столько переживаний в душе,что-то во мне меняется.Тяжеловато,но приятно,что это Бог со мной работает.

0

11

Хоть бы рассказали как прошёл семинар, чего обсуждали, чего делали ;)

0

12

в субботу постараюсь придти и расскажем))))

0

13

если честно,то у меня плохо получается рассказывать такие вещи.Это надо пережить(как мне кажется).....

0

14

Спасибо Самаре за гостеприимство и вкусные пончики со сгущёнкой ^_^

0

15

Нееее... Тёма в субботу придет, а я прийти не смогу... Так что подробный рассказ в студию! Просим-просим!!!

0

16

@lenk@-smile написал(а):

у меня столько переживаний в душе

по поводу жалюзей? :D

@lenk@-smile написал(а):

Спасибо Самаре за гостеприимство и вкусные пончики со сгущёнкой

пончики супер!!!!!!!!

Зы: вышлите мне их почтой:)

0

17

Bloody
приколист :) т.к. у меня дома на окне эти блин..жалюзи и я сплю прям около них,пришлось привыкнуть.Так необычно,когда из них никто не выпрыгивает)))

0

18

мне главное понравилось то.что мы много работали с Библией.Этого мне оч не хватает всегда

0

19

в отличие от летнего лагеря,где многие жаловались на избыток свободного времени,тут его нам предоставили столько,сколько было необходимо.Не больше и не меньше.так что теперь с этим проблем нет.

0

20

:) нам оч повезло,что с нами был Андрей Джамгаров!Слушать его речи,рассуждения,всё равно,что песню :) Хочу обратно туда,домооой....

0

21

здорово,когда читаешь Библию,а потом думаешь как это донести детям и во время обдумывания,открываешь для себя много нового. :dance:

0

22

Спасибо всем за этот чудный семинар! :thank_you:  :bye:

0

23

Anima написал(а):

только дня на два, можно

ты кто и откуда?

0


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Семинары » Семинар по молодежной работе - ноябрь 2007