Форум Лютеранских церквей России

Объявление

Призываю вас, уважаемые форумчане к грамотности, умеренному использованию смайликов и знаков "!" "?", неспешности написания сообщений и проверке соответствия вашего поста с заявленной темой, в которой вы оставляете пост (не offtop'ить!). Давайте уважать друг друга и соблюдать хотя бы основные правила русского языка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посещение форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

В какое время вы обычно выходите на форум?
около 20.00-22.00

83% - 5
около 8.00-10.00

0% - 0
около 12.00-14.00

16% - 1
Голосов: 6

1

может, установим время, когда все на форуме или большинство? веселее будет! :)

0

2

Вообще как получится :) Неважно когда здесь появляться, главное мнение своё выражать.

0

3

Вообще классно,что форум появился!!!! У меня,к сожалению,нет возможности часто в инете бывать,сегодня просто отрываюсь по полной))) Даже если ты тут и один,всё равно здорово.Читаешь,что творится,делишься своими впечатлениями. Я буду стараться заходить сюда почаще!!! :)

0

4

Для того что бы интерактивно общаться есть чаты, а это форум, и сдесь всего 17 человек:))

0

5

Между тем нас выросло до 25ти человек. Это отрадно. Прошлый форум, который поднимался Москвой, почему-то был закрыт...

0

6

NaaDфорум живёт во всю!!!! С каждым месяцем нас становиться всё больше и больше!! Летом, после лагерей наше количество снова вырастет!!!!

0

7

Форум тихо умер. У народа нечего сказать друг другу. Что думайте делать? Раскрутить как-то? Прикрутить форум к сайту для обсуждения материала?
сделать надо хоть что-то. Не закисайте!!

0

8

Надо найти еще людей, тогда появятся свежие мысли, идеи, проблемы... Ребят, проведите рекламу форума!

0

9

К вопросу о посещении: боюсь, что если мы все будем сидеть здесь в одно время - всё будет виснуть...
У меню и так, когда кто-нибудь параллельно со мной сидит, постоянно вылазит "GET TIME AWAY" или "Сервер временно недоступен"....

0

10

Tani написал(а):

К вопросу о посещении: боюсь, что если мы все будем сидеть здесь в одно время - всё будет виснуть...
У меню и так, когда кто-нибудь параллельно со мной сидит, постоянно вылазит "GET TIME AWAY" или "Сервер временно недоступен"....

Это проблема их сервера. По вечерам не справляется с количеством запросов, к сожалению :(

0

11

Надеюсь, скоро исправим :)

0

12

nu i chto? sovsem vse zagloxlo? ni kto ne xochet naiti problemu, k primeru?iz vixod?
mozhet bit' zakrit' sait, raz vse "plevat'" na nego xoteli, raz on i molodezhnoe dvizhenie prishlo k svoemu logicheskomu zaversheniyu?raz vse v kontakte seichas u nas sidya. tam ved' namnogo interesnee...
u kogo-nibud' est' kakie-nibud' misli po etomu povodu?

0

13

Нельзя руководствоваться посещаемостью и интересом. Тогда сейчас бы половина церквей позакрывалась. Надо модернизировать в разумных пределах. Сейчас я колдую над бесплатным хостингом без всякой рекламы.

0

14

колдун ты наш=))) твоя магия сильна!!!! :flag:

0

15

Naad, rada tvoemu vozvrasheniyu i nadeyus' na tebya)

0

16

Думаю что у проблемы посещаемости две составляющих:

1 - насколько я понимаю иногие из вас общаются в реальной жизни и поэтому в форуме особенно не нуждаются

2- обсуждений не получается. Если, например, я пытаюсь с вами что0то обсудить то вы сразу начинаете решать правильно это или не правильно, а обсуждения то тогда как раз и не получается... Ну наверное если пытаться быть объективным не совсем всегда, иногда некоторые части тем получилось неплохо обсудить, но не более чем так.

0

17

Малое общение на форумах тому причина, имхо :)

0

18

мда не густо тут :(
а не поставить ли вам чат?.... хотя куда :D

0