Форум Лютеранских церквей России

Объявление

Призываю вас, уважаемые форумчане к грамотности, умеренному использованию смайликов и знаков "!" "?", неспешности написания сообщений и проверке соответствия вашего поста с заявленной темой, в которой вы оставляете пост (не offtop'ить!). Давайте уважать друг друга и соблюдать хотя бы основные правила русского языка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Молодёжные конференции » III христианская молодёжная конференция (Подмосковье, Румянцево)


III христианская молодёжная конференция (Подмосковье, Румянцево)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прошла с 5го по 8ое мая в лагере "Ручеёк", недалеко от посёлка Румянцево. Обсуждаем её здесь.

0

2

2-я была лучше однозначно! Организация подкачала! Но всё равно много пищи для размышлений!!!

0

3

Приветище всем!! Я,к своему огромному сожалению,не была на двух предыдущих конфах и мне сравнивать не с чем.Могу сказать одно-мне оч оч оч понравилось:)

0

4

Это тоже первая для меня конференция. Не всё прошло так как хотелось, но прошло довольно таки хорошо! Мне понравилось!!!

0

5

Я так люблю всякие лагеря,сборы,встречи,походы,конференции...Но одно меня просто во всём этом бесит. Я ЖУТКО потом по всем скучаю!!!!! :lol:

0

6

Вобщем так, от меня многие требовали фотографий с конференции, вот наконец сейчас у меня руки дошли: тут презентация с моими фотками, которую я показывал у нас в церкви, кому надо - качайте (фотки можно прямо оттуда выдирать). Удачи!
http://www.2xupload.de/file/08a8ab0bcab36c6891a6b4c139c5499e/??????????_????????????_???????????_???_?????????.ppt.html

0

7

Anrio написал(а):

а у меня проблема со скачиваием фоток...***а как выдирать если там ничего не понятно ... там кликовый сайт... куда кликать чтобы скачать... он выдает непо6нятные ссылки все... реклама хостинга...***

0

8

[реклама вместо картинки]
Вот тут показал, куда кликать...
Там какая-то хрень произошла, поэтому скачивается файл с расширением .DOC, его вручную надо заменить на .PPT, тогда в PowerPoint откроется презентация, где и будут все фотки...
Удачи!

P.S. рекламу всю заклрывайте просто...

Отредактировано Anrio (2007-06-10 14:26:46)

0

9

Я думала я одна такая непонятливая :)  Как зашла куда ты указал,так и разбежались глаза в разные стороны.Теперь пойду собиру их по-новой и по теперешней инструкции за фотками :P

0

10

Удачи, если что пишите...

0

11

Anrio А ты куда собрался??? Это ты прощаешься?

0

12

:/ а у меня кстати так и не скачались эти фотки....

0

13

Кто то мне сказал, что конф больше не будет!!! )): Это правда??? Их всего 3 замышляли???

0

14

Очень хотелось бы , что бы была неправда...
Я ни на одной не была...обидно... ^_^

0

15

Асенька написал(а):

Очень хотелось бы , что бы была неправда...
Я ни на одной не была...обидно...

ты многое потеряла :/ надеюсь, что будет продолжение конференций, хотя не факт. Придётся собираться большой кучей за свой счёт :)

0

16

NaaDоткрою тайну!!!! Янка говорит, что если не в этом, то в следующем году будет конфа!!! (((: Ура товарищи!!!! (Хотелось бы конечно в этом году!!! )

0

17

Я очень РАДА ...
надеюсь ,хотя бы на эту конференцию я попаду...:)

0

18

Да, было конечно клёво – много народу «со всей России» собралось во имя Господне, «масштабный лютеранский тусняк» так сказать, интересные темы… и т.д.
Только то, как эти темы часто преподносились,  уж чересчур давило на эмоции, а также на неокрепшую детскую психику мою и  ещё энного кол-ва людей… Поэтому, кстати, на теме постоянно хотелось спать…. Так вот, просыпаюсь я однажды…,а спала я долго, потому что друзьям моим показалось необязательным меня будить, т. К. я «хорошо спала»….Так вот, просыпаюсь я, в последний вечер это было, и вижу, как на сцене почему-то стоит куча народу, а потом и остальные встают и начинают повторять что-то совсем страшное (моя детская неокрепшая психика сильно испугалась)…Что эт было до меня дошло позже, а было это, так сказать, публичное коллективное покаяние. Почему это явление имело место быть там, мне до сих пор не ясно.
 
Аугсбургское:
Артикул XII: О покаянии 1 . О покаянии наши церкви учат, что те, кто впал во грех после Крещения, получают прощение грехов всякий раз, когда они [вновь] обращаются в веру [каются], 2 . и что Церковь должна давать отпущение грехов тем, кто таким образом возвращается к покаянию.

+1

19

Tani ээээ.... не понял, так в чем твоя проблема? В том что это происходило не в церкви? Или в том, что это вообще происходило?

0

20

В том что это вообще происходило,
сестра не волнуйся людей не переделать не входи в инет направно, у меня в этом смысле прерогатива.
А вообще жуткая конференция и мне стыдно,что я участвовала в ее создании;)
Хотя я все это говорила, но просто если люди думающие разделяйте понятия. Одно дело потусить, пообщеться, другое дело диктатуру навести и единомыслие. Сначала я не понимала, почему моя подружка говорила:"Теперь осталось только пламенное шествие устроить, им что ни скажешь они сейчас всему поверят". Мне правдо думалось, что ну что в этом такого, конечно когда человеку доказать что то хочется надо на эмоции давить. (Кстати при подготовке конференции эти слова тоже звучали, (хорошо Капишников уехал, а то он бы меня перекричал;)))
Так вот потом посмотрела фильм "Обыкновенный фашизм", нет, конечно разница есть, но все же. И я все протестую, по поводу того, что конечно, наша молодежка и первые молодежные лидеры вышли из лона пятидесятнической и неопятидесятнической церкви, но зачем они там не остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично мой мозг из за чтения книг и просмотра приличных фильмов (не только вышеобозначенного) еще не совсем атрофировался, но кто то этого добивается:(

0

21

kadet написал(а):

Или в том, что это вообще происходило?

Это дорогой мой не "её проблема", это мягко говоря совершенно невобразимо для ЛЮТЕРАНСКОЙ церкви. В лютеранской церкви такого просто НЕТ. А отсюда напрашиваются интереснейшие выводы...

0

22

007 написал(а):

Мне правдо думалось, что ну что в этом такого, конечно когда человеку доказать что то хочется надо на эмоции давить.

А в реальности эмоции ничего не доказывают. И более кто-нибудь знает хотябы один пример где Иисус "давил на эмоции"? Он просто совершал поступки! И призывал СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, а не "каять" всех кого не попадя!!! И сам термин покаяние в Его устах имел совершенно иное значение, чем нынче среди пятидесятников, баптистов и ежи с ними... Там насколько я помю речь шла о глубочайшем осознании и переживании собственной греховности, которое кстати не может у верующего прекратиться в течении всей жизни, так как греховность наша всегда с нами:) А следовательно и покаяние в его полном смысле это процесс длинною в жизнь, процесс длящийся и никогда не завершенный. Покаяние же как процитировала Tani это акт которым верующий заявляет о своей насущной необходимости услышать провозглашение прощения его грехов. В данном случае насколько я помню "впал в грех" подразумевает отошел от церкви явным образом, или был от неё отлучен по каким либо причинам. Например за неоднократно повторяющееся непристойное поведение во время мессы.

007 написал(а):

Лично мой мозг из за чтения книг и просмотра приличных фильмов (не только вышеобозначенного) еще не совсем отрафировался, но кто то этого добивается:(

Respect!

0

23

Зря вы так, очень многим такие конференции помогают, я ничуть не пожалел, что поехал... и никто не собирался никому ничего форматировать, просто каждый человек особенный и понимает все по-своему и порой очень трудно донести до других свою мысль.
У каждого свой путь к Богу и каждый по-своему понимает и принимает Бога, но конференции обязательно должны быть, хотя бы потому, что они дают нам возможность встретится, обсудить наши соображения, мысли и возможно узнать что-то новое для себя. Я тоже согласен далеко не со всеми соображениями, высказанными на конференции, но при этом, на мой взгляд, там было много поучительно и интересного.
Надо быть терпимее друг другу, ведь если конференция это не ваше и вам она не нравится, то не обязательно, что все с вами согласны...

0

24

Anrio написал(а):

У каждого свой путь к Богу

Согласен, только в лютеранском понимании у БОГА СВОЙ ПУТЬ К КАЖДОМУ, а не наоборот.
И это кардинальная разница. Поэтому и не может быть никаких евангелизаций с покаяниями и тому подобного - это все человеческие дела которые НИКАК к вере не относятся. Там давят на эмоции, заставляют расплакаться и разрыдаться, и почувствовать себя таким несчастным и так далее - но это все не более чем эмоции. Там же тебя пугают вечным пламенем если ты вдруг умрешь непокеаянным - а где это собственно в Библии такое? А нет там НИЧЕГО подобного.

0

25

А терпимее быть нужно:)

0

26

Skiff

Skiff написал(а):

А терпимее быть нужно:)

Respekt!!! Многим это пытаюсь доказать, вернее даже не многим, а одному человечку, но не получается... эээээ хотя мы не об этом...

0

27

zdravstviute bratci ia luteranin iz tbilisi xochu s vami poznakimitsia :flag:

0


Вы здесь » Форум Лютеранских церквей России » Молодёжные конференции » III христианская молодёжная конференция (Подмосковье, Румянцево)